Подарочные сертификаты

Сауны "Ибица" и "Сайгон" рады предоставить своим клиентам возможность приобрести подарочные сертификаты онлайн. Для покупки нажмите на кнопку и выберите подходящий на открывшейся вам странице.

Первый день Осени

А вы знаете, что в 1492 г., царь Иван III повелел своим  указом 1 сентября отмечать на Руси празднование Нового Года, объединив его с праздником сбора урожая и  податей. В церквях проводились праздничные службы, в столице царь обращался к народу. Вечером семьи собирались за трапезой, угощались медовухой и пивом. Осенний Новый Год праздновали столь же охотно, как и Святки, и Масленицу, эта традиция продержалась до 1700 года.

В наши дни, первый день осени – это  важный день для всех учащихся, но особенно для тех, кто идет в школу, колледж или вуз впервые. В этот день принято поздравлять школьников, студентов, учителей и преподавателей.

Осень может быть любой: грустной и веселой, скучной и интересной, насыщенной и пресной. Давайте делать осень такой, какая нам по душе!  Ну а мы постараемся сделать Вашу ОСЕНЬ комфортной, теплой, пушистой и очень чистой))