Подарочные сертификаты

Сауны "Ибица" и "Сайгон" рады предоставить своим клиентам возможность приобрести подарочные сертификаты онлайн. Для покупки нажмите на кнопку и выберите подходящий на открывшейся вам странице.

Старый Новый Год

Почему Старый Новый год — хороший банный день? 🍃

По-старому стилю новый год – это также главный праздник в январе, благодаря которому открываются позитивные эмоции и впечатления. Как раз в эту магическую ночь в январе завершаются новогодние святки, от которых все устали и желают расслабиться. Чтобы внести разнообразие в свой досуг, необходимо отпраздновать эту дату нестандартно и необычно, но очень оживленно и с огромной пользой для организма.

Преимущества празднования этой традиционной даты в сауне заключаются в том, что она работает при всяких погодных обстоятельствах – и в метелицу, морозы, дождь и грязь. Сауна хороша еще и тем, что можно пойти туда с кем угодно и провести время, так как захочешь, с пользой для души и тела.
Еще один значительный и важный момент. Вслед за новогодними и рождественскими праздниками все без исключения набирают лишние килограммы от изобилия лакомств на столах, и поэтому всем хочется скинуть ненужные калории, которые образовались на талии и бедрах по несколько сантиметров. Сауна – это великолепное место, где избыточный вес сжигается на ура и тает прямо на глазах у всех. Из человеческого организма потом выходит вся накопленная зашлакованность за время новогодних каникул. Можно сделать вывод, что парилка – замечательная возможность провести сезонные праздники, а потом начинать потихоньку вливаться в нормальную жизненную рутину будней.
Сауна является отличной альтернативой для полноценного отдыха в выходные дни всей семьей. В этом месте нужно проводить незабываемые времена вместе со своими детьми. До тех пор пока папы и мамы будут блаженствовать от массажных процедур, сорванцы смогут порезвиться в теплом и мелком бассейне для детей, а затем устроят танцы под ритмичные песенки из мультфильмов. Все это называется отдыхом для семейной мечты.
Новогодние праздники в старом стиле — это восхитительная возможность еще раз отпраздновать это событие, сделать то, чего, не успели завершить в новогоднюю ночь января, а именно обязательно сделать поход в сауну. Откидывая все ненужное в парилке, избавляясь от всего лишнего, вступая в совершенно новый этап с планами на будущее, невообразимой воздушностью и серьезным настроением – это все, что можно пожелать для души.