Подарочные сертификаты

Сауны "Ибица" и "Сайгон" рады предоставить своим клиентам возможность приобрести подарочные сертификаты онлайн. Для покупки нажмите на кнопку и выберите подходящий на открывшейся вам странице.

Что может сауна?

Сегодня мы расскажем о водных процедурах, перепадах температуры и о том, как укрепить свой иммунитет — мы точно знаем, что может сауна!

Сауна позитивно влияет на следующие аспекты организма:

— КОЖУ и устранение разных кожных проблем
— СЕРДЦЕ И СОСУДЫ
— НЕРВНУЮ СИСТЕМУ
— ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ
— МЫШЦЫ
— СУСТАВЫ, СВЯЗКИ
— ПОЧКИ
— ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Чтобы польза от посещения сауны была максимальной, стоит придерживаться определенных правил:

— Теплый душ и посещение бассейна: долго плавать в прохладной воде после парилки не рекомендуется
— Первый заход в сауну на 5-8 минут. Стоит лечь на нижнюю полку горизонтально или со слегка поднятыми ногами примерно на 3-4 минуты
— Следующий этап – повышение температуры: можно лечь на полку выше. На самом верхнем этаже не стоит лежать дольше 2-3 минут!
— После первого захода в сауну нужно постоять ненадолго под прохладным душем или окунуться в прохладный бассейн на несколько минут
— После парной необходимо всегда смывать пот, так как при остывании тела до нормальной температуры все выделившееся вещества вместе с потом начинают всасываться обратно!
— После холодных процедур стоит снова принять теплый или горячий душ, обтереться и отдохнуть в комнате отдыха от 10 до 20 минут перед следующим заходом.
— Важно много пить воды или чая

При соблюдении этих правил и регулярном посещении сауны Вы очень скоро начнете чувствовать себя прекрасно и не сможете жить без этой прекрасной традиции